PREUßEN
Los 1360
Ausruf
6 Kr. ultramarin und 6 Kr. mittelblau, je fünf farbfrische, meist zentrisch gestempelte Exemplare. Verschiedene, meist kleinere Mängel. Jede Marke aktuell geprüft Wasels BPP, Mi. 1.875.-