Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK
Los 1513
Los 1513
Ausruf
4
1 Gr. karmin (Fehlstelle), mit Dkr. "RHEYDT 8.6.69" auf komplettem Faltbrief, geschrieben am 7.6. in London, nach Solingen mit Ausgabegestempelt interessanter Forwardedbrief