DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7786
Ausruf
3.500
1872 - 1945, in postfrischer Erhaltung geführte Sammlung im Vordruckalbum, dabei immer wieder bessere Werte wie u. a. Mi.-Nr. 13, Inflationsausgaben augenscheinlich komplett. Block 2 gepr. Schlegel BPP, Bl. 3 (*) mit Fotoattest Schlegel BPP, ganz wenige Werte *, im Anhang noch Dienstmarken, Mi. über 22.000.- Euro