DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7794
Ausruf
1914 - 1944, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Elferstreifen, Rollenenden, Hausauftragsnummern, Oberrandstücke, Seitenrand durchgezähnt, Abarten, Firmenlochungen etc., sauber auf Blanko-Seiten aufgezogen. (alter Ausruf 500)