Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7804
Los 7804
Ausruf
10
Steckkartenposten mit über 60 postfrischen zumeist verschiedenen farbgeprüften Werten bzw. Werten mit Abarten, dabei u.a. Mi. 100b, 103b+c,104c,106c,238z, 246c,248c,256d, 305I, 308aII, 319Wb, dazu 2 Steckkarten mit Marken mit Ober-bzw. Unterränder sowie Mi. 542y, 575I und 886I je postfrisch u. gepr. Schlegel, Mi. über 1000,- EUR (alter Ausruf 80)
Zuschlag