BRUSTSCHILDE
Los 1564
Ausruf
30 Gr. Ziffern, ultramarin, postfrisch, Befund Hennies BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut zentriert und gezähnt, vorzüglich erhalten", Mi. 300,-