Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

BRUSTSCHILDE
Los 1569
Los 1569
Ausruf
15 **
2 Kr. orange mit vollem Bogenunterrand mit Punktur für die Prägung, postfrisch, tadellos, signiert Drahn, Fotobefund Krug BPP
Zuschlag