Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

BRUSTSCHILDE
Los 7809
Los 7809
Ausruf
1872, gestempelte Partie mit 19 Brustschildwerten, dabei bessere wie MiNr. 16 gepr. Bühler, 21(2), 27(4) davon 2 gepr. Bühler (einmal kleines Markenformat), die meisten Werte mit sehr schönen und teils besseren Stempeln, dabei nachverwendete und Hufeisenstempel, sehr schönes und hochwertiges Lot
Zuschlag
210