KRONE/ADLER
Los 1641
Ausruf
2 Mark Ziffer, violettpurpur, Neudruck, postfrisch, sign. Kosack, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.200,-