GERMANIA
Los 1740
Ausruf
20 Pfg. Friedensdruck, helllilaultramarin, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt, bis auf leicht getöntem Gummi keine weiteren Mängel", Mi. 1.200,-