GERMANIA
Los 1792
Ausruf
3 Mk. Deutsches Reich, Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, schwarzviolettgrau, gest. MEHLSACK 31.10.19, sign. und Fotoattest Jäschke BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt, fehlerfreie Erhaltung", Mi. 650,-