INFLA
Los 1897
Ausruf
1 1/4 M. Germania mit Wz. Kreuzblüten, tadellos gestempelt "HERMARINGEN", gepr. Infla und Peschl sowie Fotoattest Weinbuch BPP (2014) "Das Prüfstück ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.300.-