Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

INFLA
Los 1897
Los 1897
Ausruf
151Y
1 1/4 M. Germania mit Wz. Kreuzblüten, tadellos gestempelt "HERMARINGEN", gepr. Infla und Peschl sowie Fotoattest Weinbuch BPP (2014) "Das Prüfstück ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.300.-
Zuschlag