INFLA
Los 1899
Ausruf
1 1/4 Mark Germania auf Papier mit Vierpass-Wasserzeichen (Kreuzblüten), tadellos gestempelt "Metzingen 5 Feb 21", Fotoattest Weinbuch BPP (2019): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.300.-