INFLA
Los 1919
Ausruf
1,60 M. auf 5 Pfg Germania hellbraun, mattglänzender Aufdruck, Aufdruckfälschung zum Schaden der Post, postfrisch, Fotoattest Tworek BPP: "einwandfrei", Mi. unbekannt, die 157 wertet gestempelt 2600,-