WEIMARER REPUBLIK
Los 2083
Ausruf
5 bis 300 Pfg. Flugpost, Holztaube, 7 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei in normaler Zähnung", Mi. 1.500,-