WEIMARER REPUBLIK
Los 2090
Ausruf
3 Pfg Reichsadler, Wasserzeichen liegend, mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP "...postfrisch. Die Marke ist echt und hat Originalgummi. Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 400.-