WEIMARER REPUBLIK
Los 2099
Ausruf
3 - 80 Pfg Berühmte Deutsche einheitlich mit Unterrand, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest A. Schlegel BPP "...postfrisch. Die Marken sind echt und haben Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-+