WEIMARER REPUBLIK
Los 2111
Ausruf
50 Pfg Wappen von Hessen, Wz. Y (liegend), tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-