WEIMARER REPUBLIK
Los 2130
Ausruf
10
50 + 40 Pfg Nothilfe mit Plattenfehler I, nur auf Feld 31 einer Teilauflage vorkommend, mit feldkennzeichnendem Seitenrand, tadellos postfrisch (Falzspur im Bogenrand ohne Belang), unsigniert, Mi. 600.-