WEIMARER REPUBLIK
Los 2136
Ausruf
2 und 4 RM. Südamerikafahrt mit Wasserzeichen X, beide Werte komplett, tadellos gestempelt "FRIEDRICHSHAFEN", für die 2 RM. Fotoattest Dr. Oechsner BPP (2015) "...ist echt. Das Prüfstück befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 900.-