Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

III. REICH
Los 2213
Los 2213
Ausruf
539y
Zeppelin 3 RM. mit waag. Gummiriffelung, tadellos gestempelt, geprüft Schlegel BPP mit doppelter Tiefstsignatur, Mi. 600,--