Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

III. REICH
Los 7825
Los 7825
Ausruf
*/
1933 - 1945 überwiegend gestempelte weitgehend komplette Sammlung mit Mi.-Nr. 496-98 Fotoattest Schlegel BPP, Bl.2 ungebraucht, Bl.3 ungebraucht ohne Gummi, Bl.3 auf Brief, Fotoattest Schlegel BPP etc., dazu etwas Feldpost
Zuschlag
1.350