DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2300
Ausruf
20 Pfg mit Wasserzeichen Ringe, Unterrandstück postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450,-