KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Los 2345
Ausruf
50 M. Posthorn, Aufdrucktype II, 4er-Block mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Weinbuch BPP (2018) "Prüfstück echt, postfrisch, einwandfrei"