DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2402
Ausruf
Germania 1912, X + 10 Pfg Germania, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.400.-