DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2415
Ausruf
10
Germania, 40 Pfg "poröser Druck", waagerechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, rechte Marke leicht vorgefaltet, Fotobefund Bechtold BPP "... postfrisch, in allen Teilen echt und völlig einwandfrei.", Mi. 600.-