Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2416
Los 2416
Ausruf
RL1.2
Germania 1921,Rand + Leerfeld mit HAN H7592.20 + Strichelleiste + 10 Pfg, Zusammendruck, tadellos gestempelt "BERLIN W62 22.10.22", Fotoattest Weinbuch BPP (2019): "echt und einwandfrei", Mi. 950.-
Zuschlag