DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2424
Ausruf
Germania und Ziffern 1921, 40 Pfg + 30 Pfg + 40 Pfg, senkrechter Zusammendruck, gestempelt "Potsdam * 3 a 20.2.22 6-7N", abgesehen von Alterspatina und einigen verfärbten Zahnspitzen einwandfrei, Fotoattest Weinbuch BPP (2019): "echt", Mi. 500.-