Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 7852
Los 7852
Ausruf
1912 - 1941, gestempelte, reichhaltige Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. W1.1, W2.10, W3.19, S39, S40, S42, wz1 etc., dabei auch einige Briefe und Karten, einiges geprüft, aber auch fragliche Stücke, diese nicht bewertet, in 2 Alben (alter Ausruf 1000)
Zuschlag