DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2696
Ausruf
5 pf auf 10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Bdr.-Aufdruck "China", tadellos gestempelt "FUTSCHAU", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 1.000.-