DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2742
Ausruf
30 Pfg. Germania mit Aufdruck "China" in etwas fetterer Schrifttype und mit kommaförmigem i-Punkt, postfrisch vom Unterrand, tadellos, Fotoattest Steuer BPP