DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3340
Ausruf
3 Pfennig hellockerbraun und 5 Pfennig im Viererblock, postfrisch, 3 Pfennig signiert als c?, 5 ohne Signatur, Kabinett, Michel 90,-