DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3369
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, sehr sauber ungebraucht, nur kleine gummimatte Stelle, fast postfrisch, geprüft Steuer BPP, Michel für ungebraucht 65,-