Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

KAMERUN
Los 3419
Los 3419
Ausruf
1dZS **
3 Pfg Krone/Adler dunkelockerbraun, senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, signiert Jäschke-L. BPP, Mi. 100.-
Zuschlag
27