Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

SAMOA
Los 7895
Los 7895
Ausruf
1900 - 1917, Vor- und Nachläufer, ungebrauchtes/postfrisches und gestempeltes Lot mit 24 meist verschiedenen Werten aus der Zeit vor und nach des deutschen Schutzgebietes, dabei Privatpost J. Davis, Provisorische Regierung und Niederländische Besetzung, interessantes Los (alter Ausruf 80)