Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

RUMÄNIEN
Los 3812
Los 3812
Ausruf
5a/7b/11c
15 Bani, 40 Bani und 25 Bani, Nr.5a,7b,11c, gestempelte bessere Farben, alle geprüft Hey BPP bzw. Kurzbefund Wasels für Nr.5a "echt, einwandfrei", Mi.450,-