Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

MARIENWERDER
Los 3878
Los 3878
Ausruf
16(4) **
20 Pfennig Germania mit Aufdruck, postfrischer Viererblock vom linken Rand (dort Falzrest), mit Aufdrucktypen AI(2), BIs, BII, geprüft Bock BPP, Mi.170,-