Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

MARIENWERDER
Los 3884
Los 3884
Ausruf
26I,III
1 Mark dunkelrosa, 2 gestempelte Exemplare mit Plattenfehler I "Fahnenschnur fehlend" und Plattenfehler III "rechte Rosette beschädigt", beide geprüft Dr. Klein bzw. Bock BPP, Mi.300,-
Zuschlag