Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

ÖSTLICHES OBERSCHLESIEN INSURGENTENAUSGABE
Los 3912
Los 3912
Ausruf
1/7 B **
10 Fenigow bis 1 Marka, kompletter Satz, teilweise vom Rand, postfrisch, Höchstwert bestens geprüft Gruber BPP, Mi.500,-
Zuschlag
162