Los 3945
Ausruf
2 Mark dunkelkobaltblau mit doppeltem Aufdruck, gestempelt auf Briefstück "Danzig 29.7.20", Fotoattest Erdwien BPP "Echt und einwandfrei", Mi.2500,-