Los 3973
Ausruf
310
10 Pfennig auf 20 Pfennig, Plattenfehler "1 senkrecht gespalten" zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei". Mi. unter Berücksichtigung der Aufschläge für den Oberrand 7000,-