Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 3973
Los 3973
Ausruf
310
17I POR
10 Pfennig auf 20 Pfennig, Plattenfehler "1 senkrecht gespalten" zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei". Mi. unter Berücksichtigung der Aufschläge für den Oberrand 7000,-