Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 3996
Los 3996
Ausruf
23II+IV,24II **
20 Pfennig und 75 Pfennig, postfrisch, 20 Pfennig im Viererblock mit Plattenfehler II und IV geprüft Erdwien BPP, 75 Pfennig mit Plattenfehler II geprüft Stoye BPP, Mi.288,-
Zuschlag