Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 3999
Los 3999
Ausruf
900
26/31 II **
1 1/4 Mark bis 10 Mark, Unterdruck Spitzen nach unten, kompletter Satz aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Gruber BPP für 28 II (für ehemaligen Viererblock), 27 II geprüft Kniep BPP, 29-30 II geprüft Soecknick BPP, Mi. unter Berücksichtung des Aufschlages für Oberränder 4800,-