Los 4016
Ausruf
360
2 Mark auf 35 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VII "Füße der Wertziffern 2 abgesprungen", Fotoattest Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.2000,-