Los 4020
Ausruf
5 Mark auf 2 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler III "zerrissenes Fahnentuch", geprüft Soecknick BPP, Mi.300,-