Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4028
Los 4028
Ausruf
32/40
2 Pfennig bis 80 Pfennig "Kleiner Innendienst", Satz komplett auf Briefstücken, Fotoattest Soecknick BPP für Nr.33, Fotoattest Gruber BPP für die anderen Werte (ohne billige Nr.38, diese nur geprüft Soecknick) "echt und einwandfrei", Mi.2700,-