Los 4029
Ausruf
270
2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler I "Aufdruckbalken senkrecht geteilt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-