Los 4032
Ausruf
2 1/2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, links mit durchgezähntem Zähnungsrand, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-++