Los 4038
Ausruf
10 Pfennig dunkelrosarot "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Aufdruckbalken senkrecht geteilt", geprüft Soecknick BPP, Mi.420,-