Los 4061
Ausruf
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "obere Kappe des G abgebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-